По любым вопросам звоните по телефону +7 (930) 783-21-58 или пишите на почту [email protected]

Керамическая плитка

Керамическая плитка традиционно считается наиболее подходящим вариантом отделки комнат с повышенной влажностью. Ванные и кухни преображаются благодаря красивому и прочному покрытию. За плиткой легко ухаживать, подходят любые моющие средства. Да и испортить подобную отделку достаточно сложно, поэтому комната радует первозданной красотой много лет. Покрытию не страшен огонь, сигаретный пепел даже следа не оставит. Также стоит отметить высокую гигиеничность и безопасность – керамика не накапливает статическое электричество, поэтому неприятных ощущений от прикосновения с кранами не возникнет. У плитки масса других преимуществ:

 

  • из-за плотной, часто глазированной поверхности, внутри не заводятся клещи и другие вредные микроорганизмы;
  • материал экологически безопасен, поэтому рекомендован для использования в жилых помещениях;
  • плитка не теряет привлекательного внешнего вида со временем, а также не выгорает на солнце;
  • большинство загрязнений удаляются при помощи тряпки;
  • большой выбор цветов, рисунков и размеров.

Именно благодаря передовым технологиям печати появилась керамическая плитка, стилизованная под дерево. Выглядит покрытие великолепно, дерево символизирует богатство и утонченную роскошь. В магазине «Plitkashop» представлен ассортимент плитки под дерево – на выбор покупателя предлагаются десятки образцов различных цветов и фактур. Рисунок максимально приближен к натуральному дереву, оттенки также соответствуют естественным природным тонам. Такая отделка гармонично впишется в интерьер и станет настоящим украшением комнаты.

Керамическая плитка искусно имитирует благородные породы древесины – на первый взгляд даже сложно отличить. Это универсальный инструмент, подходящий для отделки стен и пола в любых помещениях. В наличии десятки рисунков и фактур, в том числе – под состаренное дерево, а также коллекции. Искусно имитирующие дорогой паркет. Плитка не боится воды, поэтому не вспучится, если вдруг зальют соседи сверху. На кухне подобное покрытие также будет к месту – керамика не позволяет впитываться жиру и неприятным запахам, а уборка занимает считанные минуты.

Такая плитка как дерево поможет привнести в каменные городские джунгли кусочек первозданной природы. Расслабляющие оттенки настроят на мирный лад, принесут в дом покой и полузабытый уют – как у бабушки в деревне. Плитка становится настоящим полем для творчества – десятки вариаций рисунков, комбинирование цветов и фактур, удобные размеры для самостоятельной укладки материала на поверхность. Поэтому каждая комната, отделанная плиткой под дерево, становится настоящим произведением искусства.

Другие материалы в этой категории: « Половая доска из лиственницы Полиуретановые лаки »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Контакты

Адрес:
г. Рязань,
проезд Яблочкова,
д. 25, оф. 14

Телефон:
+7 (930) 783-21-58

Email:
[email protected]