По любым вопросам звоните по телефону +7 (930) 783-21-58 или пишите на почту [email protected]

Пленки пвх для оформления фасадов

Пленки из ПВХ для оформления фасадов мебели – это практичное решение.

 

Благодаря обилию видов, рисунков и расцветок можно быстро изменить приевшийся интерьер. Это проще, чем покупать новую мебель, пленка надежно скрывает дефекты, плотно прилегает и защищает мебель от порчи. Пленка применяется не только для декорирования, часто этот материал выбирают для реставрации. Самоклеящаяся подложка исключает применение дополнительных составов, пленка настолько проста в использовании, что не потребует особых навыков даже у неподготовленного человека. Применение материала не ограничивается мебелью, пленка подходит для декора окон, дверей и плинтусов. Стоит отметить преимущества материала:

  • долговечность;
  • устойчивость к солнечным лучам;
  • отсутствие боязни обработки химическими составами;
  • влагозащита;
  • экологическая безопасность;
  • высокая прочность;
  • устойчивость к температурным перепадам;
  • простота в уходе.

Также пленки обладают высокими декоративными показателями – выпускаются модели, имитирующие природные материалы, десятки оттенков и рисунков. пленки пвх для мебельных фасадов подойдут для декорирования и реставрации мебели в комнатах с высокой степенью влажности – ванных и кухнях. Современные технологии печати совершенствуют рисунки – возможен даже эффект 3D, глянцевое, матовое и металлизированное покрытие.

Также пленки возможно использовать даже в детских комнатах – материал экологически чист и безопасен, не выделяет вредных веществ. Высокая прочность и эксплуатационные качества обеспечивают сохранность фасадов мебели. Материал удачно сочетает защитные и декоративные свойства, это позволяет воплощать в реальность самые смелые дизайнерские фантазии.

Другие материалы в этой категории: « Полиуретановые лаки

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Контакты

Адрес:
г. Рязань,
проезд Яблочкова,
д. 25, оф. 14

Телефон:
+7 (930) 783-21-58

Email:
[email protected]